Кто я такой и зачем вдруг здесь...  


 
Здравствуй, странник...
 
Ты зачем-то пришел сюда, ну тогда садись и послушай...

    Когда тебе уже исполнилось 45, в это как-то не верится... Но жизнь берет свое и ты вынужден быть серьезным, слегка циничным и уж наверняка самоуверенным. Иначе в этой жизни просто не выжить..
     А в душе все-равно не верится, что уже... Она наверно отстает в развитии как ребенок - олигофрен. Отсюда и все проблемы так называемого возраста "бес в ребро"... Когда ты уже реально силён и многое можешь, но... Короче, в милицию на учет таких надо ставить. Мало ли что ему в башку взбредет - а вдруг захочет как-нибудь антисоциально самовыразиться...
     Теперь, надеюсь, понятно зачем я здесь. Самовыражаюсь наверно..:-) Но мирно. Без набития морд и стреляния в общественных местах. К чему и вас призываю... Наверно грамоту от МВД мне надо за это выписать...:-) Живу я здесь (в смысле в Сети) уже много лет, даже сервер свой есть. Но решил вдруг рассказать про себя именно здесь - к народу поближе. Наверно так оно и нужно - борщ отдельно, мухи - отдельно...
     Теперь о том кто я... Вы можете смеяться, но я - ученый. Из тех немногих, кто еще не уехал, и умудряется жить и работать в этой стране. Здорово нас, конечно, опустили... При том, что в цивилизованных странах ученые - одна из самых уважаемых, элитных и высокооплачиваемых категорий граждан... Хотя ладно, не будем о грустном - все-равно ведь не уеду, не дождетесь...:-) Там просто обстановка уж больно нерабочая, стерильно все и заорганизованно. Дисциплина убивает творчество.
     Чем я занимаюсь? Не напрягайтесь особо, но Общей Теорией Систем (ОТС) - это просто по душе. Что это за фрукт такой? А, знаете - наука о всем сущем... Она дает отвлеченный взгляд на мир (знаете как говорят медики - "какой великолепный труп!") и позволяет просчитать практически любую ситуацию. И живет в Медведково на первом этаже 5-тиэтажной "хрущобы" мой Учитель - основатель всей этой теории - по профессии физиолог, а по жизни татарин - Юнир Абдуллович Урманцев. И преклоняется перед его ОТС(У) весь мир... Буквально и без преувеличения. На Запад зовут давно и долго... Но ему в лом... Русский человек, татарин... Пьет себе потихоньку, а я ему иногда бинтую изолентой протекающую от старости трубу в ванной...
    А еще я по жизни - программист. Сотворяю программы разные. А они ведь как живые... Капризные, своенравные, каждая по-своему особого подхода требует. Отладить безошибочную программу - это все-равно, как воспитать несовершеннолетнюю дочь. А потом она начинает жить своей собственной жизнью - плодится, размножается (во многом благодаря пиратам), ублажает людей, делает им добро... Люди довольны.


А вот и моя книга...
Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 9 лет


И я, знаете, тоже - особенно когда случайные люди вдруг спасибо говорят. Иногда программа кормит, иногда нет. У нас в стране ведь принято относиться к интеллектуальной собственности как к бесплатному природному богатству. Это на Западе за это дерут бешеные деньги, а мы едем себе на "Горбуху"... Богатые мы в отличие от них - духовно богатые, интеллектуально богатые... Поэтому и программы для нас - как природный ресурс.      Хотя, хватит, наверно, о работе. Кому интересно - сходите по ссылочке на мой сайт и сами все увидите. Как время свободное провожу? А его почти нет... Чем увлекаюсь? Люблю сочинять безумные теории, музыку, стихи всякие - под настроение. Интернет, понятно, хоть это и работа... Водку с друзьями, пиво, баню с сугробом... А еще иногда в кайф выскочить на кольцевую, пулей в левый ряд - и погоняться наперегонки с каким-нибудь точно таким же придурком... Море, солнце люблю, бездумно валяться на песочке... А вообще-то трудоголик. Не умею отдыхать.
     Лев. (Если кому интересно). Свинья (Кабан :-). Сова совершенно жуткая. Утро добрым не бывает...
    А вообще-то вся эта внешняя атрибутика - шелуха. Ведь живем мы внутри - каждый своим собственным миром. А во внешней жизни только соприкасаемся своими мирами - и возникает любовь, ненависть, дружба... Кстати, именно это, наверно и делает общение в Интернете столь привлекательным - человека ведь нет, есть только его слова, мысли, образ. Это иной, абсолютно новый способ общения, позволяющий внутренне раскрепоститься и позабыть про всю эту внешнюю шелуху. Ну вот мы и подошли к окончательному ответу на вопрос кто я и почему здесь...:-) Смотрите, слушайте, комментируйте. Если что-то понравится - буду рад. Спасибо, что заглянули!

    Ваш VArt:-)))

 



Музыка

Слова...

Фотографии

Мой сервер

Мои программы

Пишите



Сайт управляется системой uCoz