Copyright 1997-2001 Vladimir Schweizer Productions International Inc. All rights reserved. Переведено на все крупнейшие языки мира, включая английский и корякский.


Как дошел я до жизни такой на старости лет! С какой стати сижу и гусиным пером вожу по бумаге, строчу советы молодому обольстителю женского пола?

Проживая в последние годы в одной заокеанской державе и общаясь с женщинами самых разных цветов и народов -- русского, одесского, американского, азиатского, черного и в полоску (контингент у нас какой, прямо Институт дружбы народов) я все зримей стал ощущать: хоть и говорят эти бабы все на разных языках, и расцветка их разная, но психология у них на удивление похожая, и хотят они все одного и того же, хоть и родились и выросли в противоположных точках земного шара... Совпадение? Может, сговорились они? Или закономерность! Блеснуло озарение....

Все они почти в тех же словах жалуются на мужиков, что те их "не понимают". Психология у нас разная, вот оно что, гены, хромосомы разные. И вот написал Краткий курс, чтобы облегчить смычку полов. Сам я удалился от секса в связи с возрастом, сдал свой инструмент  в музей. Но решил передать опыт тебе, подрастающее поколение. Незачем тебе изобретать велосипед. Все давно придумано. Написал свой эпохальный труд по-английски, подал на Нобелевскую. А пока решают, задумал  на великий могучий перевести. Как-никак, 200 миллионов народу на нем говорят. Хотя по Интернету бродят пока не все, как мне рассказывали. Но процесс пошел, и это главное. Нельзя столько народу оставить без попечения, негуманно.

Недавно снова перечитал труд.  Кое-что устарело, ведь создавалось это на заре Рунета. Но решил не переписывать, а сделать как бы заметки на полях, комментарии с высоты сегодняшнего дня.

Старец Казанова

1997-2000


Добро пожаловать! Вытирайте ноги

Page design by Li'l Nik Web Designs and Carpet Cleaning
1999 All rights reserved