Как сообщила нам арт -директор Юлия Соболевская на письмо о разделении коллектива сериала "Улицы разбитых фонарей", некоторые актеры (в частности А.Нилов, А. Мельникова и С.Селин) действительно решили заняться собственным раскручиванием отдельно, и сейчас этот вопрос решается. Что же касается работы фен -клуба, регистрация которого нам вскоре предстоит, и создаваемого на его основе сайта сериала, то госпожа Соболевская подтвердила его необходимость всем актерам. Кино сниматься будет, и, по обещаниям компаниии "Новый русский сериал", видеокассеты с новыми сериями появятся уже осенью. На них также будут указаны все наши данные, поэтому мы очень надеемся, что коллектив фен -клуба будет расти и преумножаться. Вопрос гастролей и совместных концертов актеров также был разрешен в положительную сторону. В финансовые и юридические дела коллектива мы не вмешивались. Так что продолжение нашей бурной совместной деятельности с актерами сериала, нашими любимыми "ментами" неизбежно, чему мы очень рады.

К сожалению, развивающиеся события в дружном доселе коллективе ментов несколько омрачили новости из арт-клуба. Вас, несомненно встретят актеры сериала, но не все. Поклонники Ларина, Дукалиса и Абдуловой отныне должны искать другие пристанища в Питере, где их любимые герои отдыхают и развлекаются. Вместе актеров можно увидеть только на экране в сериале либо на творческих концертах. Ребята обещали, что концерты продолжатся в том же составе. Актеров Александра Половцева и Михаила Трухина вы непременно найдете в арт-клубе "Улица разбитых фонарей".

Это долгожданное событие состоялось 19 июля 2001 года. Теперь у актеров и поклонников команды Мухомора есть свое культовое место! Ощутить атмосферу питерского сериала про "ментов" теперь можно не только у экрана телевизора: в Гродненском переулке открылся новый арт-ресторан "Улицы разбитых фонарей". В новом ресторане также можно повстречать известных театральных и эстрадных артистов. Они участвуют в вечерних шоу, устраивают бильярдные турниры и просто здесь отдыхают. Сами "менты" обещали регулярно между сьемками наведываться в свое гнездышко... ......Однако заметим, что на открытии арт-клуба Алексей Нилов, Сергей Селин и Анастасия Мельникова отсутствовали....

Поклонники, радуйтесь! Впервые! С 3 июля 2001 года песни из "Улиц разбитых фонарей" звучат на радио "Милицейская волна"(107,8 FM) в Москве и радио"Мелодия" в Санкт-Петербурге. Это песни - "Ты рисковал собой"(визитная карточка сериала),"Ментовский блюз" и самая лучшая - "Наш путь" из последних серий. Авторы песен - композитор Андрей Иванов и поэт Дмитрий Рубин. Звучание песен на радио осуществлено при содействии фэн-клуба.Вот уже месяц, как на "Милицейской волне" звучат голоса наших любимых героев сериала "Улицы разбитых фонарей". Актеры сериала Александр Половцев, Алексей Нилов, Сергей Селин, Михаил Трухин и Анастасия Мельникова представляются в эфире радиостанции в своих "ментовских" образах. . Мы, фaн-клуб сериала "Улицы разбитых фонарей" поздравляем вас, ребята, с песенным дебютом на радио и надеемся, что ваши голоса будут радовать поклонников еще очень долго. Дебют состоялся 3 июля 2001г. Мы вас очень любим! Удачи и творческих успехов всем вам на Улице разбитых фонарей.

Hosted by uCoz