Партнерство - это доверие, честность, понимание, этичность, надежность. Так можно описать наш стиль ведения бизнеса в сфере консалтинга.

Что мы делаем

Наша компания оказывает услуги в области повышения эффективности бизнеса заказчика. Мы не просто разрабатываем для клиента решение, но и обучаем персонал компании в ходе проекта, что позволяет компании заказчика в дальнейшем самостоятельно решать аналогичные задачи.

Как мы это делаем

Наши консультанты знают не только теорию. Мы хорошо понимаем, что из теории работает на практике, и выбираем те методы и решения, которые компания нашего клиента может реально освоить. Наши проекты сопровождаются на этапе внедрения, потому что мы заинтересованы в достижении целей проекта наравне с заказчиком. Индивидуальный подход и вовлеченность консультантов позволяет нашим клиентам достигать реальных результатов.

Почему это надо доверить нам

Наша позиция заключается в оказании комплексных услуг с одной стороны, и четкой специализации, с другой стороны. Каждый штатный консультант компании имеет свое направление, в котором непрерывно совершенствует свои знания и навыки. А широкая партнерская сеть, позволяет привлекать консультантов из любой сферы, компетенции в которой нужны для решения задачи клиента. Объединяя внутренние и внешние ресурсы, мы используем командный подход, который позволяет нашим клиентам иметь доступ к наиболее опытным консультантам и специалистам на территории СНГ.

История

Компания «Петербургский консалтинг» - это молодая и динамично развивающаяся компания, созданная профессионалами, имеющими многолетний опыт в предоставлении консалтинговых услуг.

Миссия

Миссией нашей компании является помощь клиентам и партнерам в достижении их благородных целей. Мы уверены, что наши цели достигнуты, только если решения и услуги, которые мы предоставляем - максимально полезны нашим клиентам.

Команда

Команда компании состоит из профессионалов, имеющих лучшие практический опыт и теоретические знания в своих областях. Стратегия развития компании неразрывно связана с развитием ее человеческих ресурсов, и мы уделяем наибольшее внимание постоянному повышению квалификации сотрудников.

Мы работаем так, чтобы иметь возможность уважать себя, и получать уважение и признание от своих партнеров.

Мы готовы не скрывать и не скрываем – мы работаем с теми, кто нравится нам, и всегда стремимся понравиться нашим партнерам.

Мы считаем, что создание эмоциональных и дружеских привязанностей с партнерами – это принципиальный и характерный стиль нашего ведения бизнеса.

Ведь бизнес – это, прежде всего, люди и отношения.









Каталог ссылок Карта сайта На главную Каталог ссылок Карта сайта Контакты На главную