Skip links

Наша продукция

Внимание!

По вопросам приобретения приборов свяжитесь с нашими Представителями!

О компании

НПП "Элис" & ДЕТА-МЕД

ООО НПП «ЭЛИС» проводит исследования в области биорезонансной, квантовой и электромагнитной терапии, вегетативного резонансного теста, диагностики по методу Р. Фолля, а также осуществляет разработку диагностического и оздоровительного оборудования.

Ассоциация медицинских организаций «ДЕТА-МЕД» оказывает информационную поддержку пользователей приборов серии «ДЭТА», проводит обучение преподавателей и врачей.

Авторские
методики

В приборах реализованы авторские методики электромагнитной и квантовой терапий, позволяя получить доступ к передовым методам лечения.

Гарантированная безопасность

В нашем производстве используются только высококачественные материалы и технологии, соответствующие самым строгим стандартам безопасности. Безопасность нашей продукции подтверждена более чем 100 клиническими испытания.

Международная сертификация

Наша продукция получила признание и доверие в 26 странах Евросоюза. Мы ведём постоянную работу над улучшением и совершенствованием наших изделий.

30 лет на рынке

Более 30 лет мы заботимся о здоровье наших клиентов, и это наша главная миссия. Мы готовы продолжать работать на благо наших клиентов и помогать им сохранять здоровье и красоту на долгие годы.

Поддержка клиентов

Мы предоставляем подробные инструкции по эксплуатации, а также консультации по лечению и профилактике заболеваний для обеспечения максимального комфорта и удобства использования наших приборов.

Прекрасная репутация

Наша компания гордится тем, что более 80000 людей выбрали нашу продукцию для заботы о своем здоровье. Мы ценим каждого клиента и готовы сделать все возможное, чтобы сохранить нашу прекрасную репутацию в будущем.

Наши технологии

Новости

Главная

Блок новостей

В разработке

Главная

Блок новостей

В разработке

Главная

Блок новостей

В разработке

Подписаться на нашу рассылку

Мы публикуем только полезную информацию, которая может заинтересовать вас

    Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку своих персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.