Samples.ru - библиотеки сэмплов

 

AKAI
EMU-Rol
GIG
MIDI
SF2
Virtual-Soft
VSTi-RTAS
WAV-CDA
ЧАВО
Демо
Заказ

Добро пожаловать!

На лучший в России ресурс поддержки музыкантов, использующих сэмплерные технологии!

Новости и обновления:

Новая библиотека формата SF2 - Elite Sound - Additional Sounds! Дополнительные качественные звуки во всех направлениях музыки!
Добавлены новые библиотеки в формате VSTi/RTAS. Гигабайты новейших звуков!
Венский симфонический оркестр - лучшая библиотека классических инструментов в формате GIG!

Мы предлагаем музыкантам качественные и САМЫЕ приятные по цене профессиональные библиотеки звуков для всех направлений музыки во всех популярных форматах:

  • Библиотеки сэмплов в формате AKAI. Этот формат - стандарт дефакто для сэмпловых CD. Его читают практически все аппаратные и программные сэмплеры. В формате AKAI выпущено наибольшее количество библиотек звуков. Несмотря на то, что в настоящее время он, в силу ограничений формата, несколько устарел, некоторые уникальные звуки можно найти только в библиотеках этого формата!
  • Библиотеки сэмплов в формате AUDIO CD. Сэмплы записаны как треки CD AUDIO. Вы можете проигрывать их непосредственно на CD плеере или скопировать на компьтер в виде WAV файлов. 
  • Библиотеки сэмплов в формате EMUlator. Сэмплы предназначены для сэмплера EMUlator фирмы EMU, могут быть также прочитаны некоторыми другими аппаратными и программными сэмплерами. 
  • Библиотеки сэмплов в формате программного сэмлера Emagic EXS. Сэмплы могут быть прочитаны также и некоторыми другими программными сэмплерами.
  • Библиотеки сэмплов в формате программного сэмлера Gigasampler. Gigasamler - один из первых программных сэмплеров, формат библиотек которого позволял записывать сэмплы очень большого размера. Поэтому именно в этом формате создано множество гиганских и очень качественных библиотек, таких как библиотека Венского оркестра. Формат GIG читается практически всеми программными сэмплерами.
  • Библиотеки сэмплов в формате программного сэмлера Steinberg HALion. HALion - один из лучших современных программных сэмплеров, его библиотеки читаются также и некоторыми другими программными сэмплерами.
  • Библиотеки сэмплов в формате программного сэмлера Native Instruments Kontakt. Kontakt - один из лучших и мощнейших современных программных сэмплеров, его библиотеки читаются также и некоторыми другими программными сэмплерами и сэмпл-плеерами.
  • Библиотеки сэмплов в формате программной драммашины Linplug LM-IV/V.
  • Библиотеки файлов в формате MIDI - музыкальные композиции и аранжировки во всех музыкальных стилях.
  • Библиотеки сэмплов в формате программы Reason.
  • Библиотеки сэмплов в формате Roland. Сэмплы предназначены для сэмплера Roland, могут быть также прочитаны некоторыми другими аппаратными и программными сэмплерами.
  • Библиотеки сэмплов в формате программного сэмлера Sample Tank.
  • Библиотеки сэмплов в формате Sound Font 2. Библиотеки читаются многими программными сэмплерами, а также современными аппаратными сэмплерами Creative / EMU. Получили широкое распространение благодаря популярным звуковым картам Sound Blaster со встроенным аппаратным сэмплером.
  • Виртуальные (программные) инструменты с библиотеками звуков. Основные форматы вируальных инструментов: VSTi (Steinberg), RTAS (ProTools), Dxi и независимые (StandAlone).
  • Библиотеки сэмплов в формате WAV. Это самый простой базовый волновой формат сэмплов, который понимают все программы и оборудование. Существуют вариации формата для разных платформ (Wav, Aiff, Rex…), но всегда основу их составляет оцифрованная звуковая волна и ничего более.

Коллекция сэмплов постоянно пополняется - заходите почаще на наш сайт!

У нас есть практически все выпущенные библиотеки сэмплов, не все наименования мы сразу успеваем размещать на сайте, так что обращайтесь :)  e-mail.

 

К началу страницы