Автоподбор — это инновационный метод выбора автомобиля, основанный на использовании технологий и алгоритмов для предложения наиболее подходящих вариантов автомобилей в соответствии с потребностями и предпочтениями потребителя. Основная идея…

IM L6 оснастили батареей с запасом хода более 1000 км Автор фото: фирма-производитель saic Компания IM Motors, входящая в концерн SAIC, вывела на китайский рынок новый электрический седан…

Avatr может выкупить HiPhi Стало известно, что китайская компания Avatr, входящая в концерн Changan, достигла соглашения по приобретению марки HiPhi. Ранее ходили слухи, что Changan может приобрести 51%…

В мире, где технологии проникают в каждый аспект нашей жизни, страхование не является исключением. Оно становится более доступным и удобным благодаря платформам, таким как INSSMART. Этот маркетплейс предоставляет…

Xiaomi получила 50 000 заказов на SU7 за 27 минут после начала продаж Автор фото: фирма-производитель xiaomi Вчера стартовали продажи первого электромобиля Xiaomi — седана SU7. Компания рассказала,…

Lynk & Co представила новый высокотехнологичный мультимедийный комплекс Co Pad lynk&co Компания Lynk & Co показала новую мультимедийную систему, которая будет доступна модели 07 EM-P. Отмечается, что купить…

В наше время, когда роль цифровых средств общения становится всё более значимой, родители ищут платформы, где они могли бы получить поддержку, советы и обменяться опытом с другими родителями….

В этом году в Москве пройдут три крупнейшие автомобильные выставки выставка Стало известно, что в Москве планируется провести три большие международные автомобильные выставки: RIAS 2024, COMTRANS International и…

“Волга” возвращается: ГАЗ подал заявку на регистрацию товарного знака volga газ Согласно базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС), Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию товарного знака…

Чери Тигго 4 Pro — это идеальное сочетание стиля, комфорта и технологий, представленное в одном компактном автомобиле. Этот новый автомобиль из семейства Чери предлагает революционные функции и возможности,…

Среди мировых производителей автомобилей Geely выделяется своими инновационными подходами и стремлением к качеству. Компания была основана в 1986 году в Китае, и с тех пор она прошла долгий…

Представлен 930-сильный Brabus S-Class Автор фото: фирма-производитель brabus Немецкое тюнинг-ателье Brabus показало доработанный Mercedes-AMG S63 E-Performance, под наименованием 930 (отсылка к мощности силовой установки) Как и стандартная версия…